ASE Eischet Autoteile + Zubehör

WILLKOMMEN BEI
ASE EISCHET AUTOTEILE + ZUBEHÖR

Unser Team

Heinz Eischet (Inhaber)

info@ase-eischet.de

  • Kundenbetreuung und Beratung
  • Verkauf
  • Organizing
  • Außendienst


Johanna Eischet

h.eischet@ase-eischet.de

  • Verkauf
  • Buchhaltung
  • Marketing


Volker Jollet (Verkaufsleiter)

v.jollet@ase-eischet.de

  • Kundenberatung
  • Verkauf
  • Organizing (u.a. Reklamationsbearbeitung)


Mario Stump (Mitarbeiter)

m.stump@ase-eischet.de

  • Kundenberatung
  • Verkauf
  • Spezialist für sportliches Zubehör


Stefan Lürken (Mitarbeiter)

s.luerken@ase-eischet.de

  • Kundenberatung
  • Verkauf
  • Spezilist für Elektrik und Elektronik (Bosch / Hella / Siemens VDO)
  • Ausbilder


Sebastian Kotarba (Mitarbeiter)

s.kotarba@ase-eischet.de

  • Kundenberatung
  • Verkauf


Mario Offermann (Mitarbeiter)

m.offermann@ase-eischet.de

  • Kundenberatung
  • Verkauf
  • Außendienst
  • Spezialist für Werkzeuge (Hazet und KS-Tools)


Stefan Hass (Mitarbeiter)

s.hass@ase-eischet.de

  • Lagerlogistik
  • Fuhrparkleiter


Kai Hitschler (Mitarbeiter)

k.hitschler@ase-eischet.de

  • Kundenberatung
  • Verkauf

Björn Claßen (Mitarbeiter)

b.classen@ase-eischet.de

  • Kundenberatung
  • Verkauf

Andre Geldner

azubi@ase-eischet.de

  • Kundenberatung
  • Verkauf

Kontakt

Unsere Öffnungszeiten:

  • Mo - Fr von 8.00  bis 18:00  Uhr
    Sa von 8.00  bis 13.00  Uhr
  •  

KFZ-SERVICE

KFZ-SERVICE

Erhalten Sie kostenlos per Email ein unverbindliches Angebot. Mehr Infos erhalten Sie hier.

Angebot per Email erhalten

Besuchen Sie uns auch auf Facebook